НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сайт про сборную Бразилии ###

Представительский мужской релакс массаж Владивосток;Частный спа массаж Тула - тайский салон.Частный спа массаж Тольятти - тайский спа салон.;Релакс спа массаж в Ростове база вип спа.

Счет в начале матча открыл Жулиу Баптиста, перед перерывом автоголом удвоил преимущество «Селесао» Роберто Айяла, а подвел итог встрече Даниэл Алвес, отличившийся с передачи Вагнера Лав.

Предматчевые расклады едва ли не однозначно выводили в фавориты решающего матча сборную Аргентины, уступавшую своим извечным соперникам в трех последних финалах Кубка Америки. В этот раз у Альфио Басиле, казалось, были все козыри на руках - состав бразильцев явно уступал суперзвездной заявке «Альбиселесте», да и легкость, с которой аргентинцы добрались до последней стадии, не шла ни в какое сравнение с натужными победами «Селесао».

Впрочем, ни одна бразильская команда просто так не сдастся ни одной аргентинской, какой бы классной та ни была и сколько бы вопросов не вызывала игра самих пятикратных чемпионов мира. Уже на пятой минуте финала этот постулат




Тренер сборной Бразилии Мано Менезеш практически определился с составом на завтрашний матч против национальной команды Украины.

Алешандре Пато, фото Mowa Sports
Алешандре Пато, фото Mowa Sports10 жовтня 2010, 23:55

На сегодняшней тренировке был очерчен круг игроков, которые, судя по всему, завтра выйдут со старта в английском городе Дерби против подопечных Юрия Калитвинцева. По словам самого Менезеша, он насытил среднюю линию."Против Ирана у нас были проблемы с доставлением мяча нашим форвардам, поэтому мне нужны креативщики", - сказал наставник.А вот, собственно, и сам состав: Виктор - Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луис, Андре Сантуш - Лукас, Рамирес, Элиаш, Карлос Эдуардо - Пато, Робиньо.





Бразилизация Шахтера по-новому. Почему дончане снова приносят в жертву украинскую молодежь

По окончании сезона 2017/18 "Шахтер" ожидают большие перемены. Все привыкли к тому, что состав "горняков" стабильный и, если кто-то уходил из команды, то его место занимал игрок, безболезненно затыкающий пробоину в основном составе. Действительно так: безболезненно ушли из команды Виллиан, Фернандиньо, Дуглас Коста, Генрих Мхитарян, Алекс Тейшейра, Фернандо.

Все футболисты, которые заканчивали сезон 2017/18 в старте, пришли еще во времена Луческу. Можно утверждать, что Фонсека работал на "старых дрожжах". Даже тактика фактически осталась без изменений, хотя и помним намерения Паулу перестроить команду на схему 4-4-2. Это была смелая попытка пройти полем, устланным





Бразильские футболисты требуют отставки главы федерации футбола страны

Профессиональные футболисты бразильских клубов выразили протест в адрес главы федерации футбола страны Марко Поло Дель Неро.

После стартовых свистков арбитров во всех матчах заключительного тура чемпионата Бразилии, который состоялся вчера, игроки проигнорировали сигнал о начале встреч и в течение нескольких секунд оставались в статическом положении, не разыгрывая мяч, информирует Reuters. Таким образом, они выразили протест по поводу коррупции в футболе.

Напомним, что Марко Поло Дель Неро был обвинен американскими властями в причастности к коррупционным схемам во время продажи маркетинговых прав на ближайшие Кубки Америки. Фунцкионер после обрушившихся на него обвинений ушел в отпуск и настаивает





Бразильский полузащитник «Партизана» перешел в «Депортиво»

Бразильский полузащитник «Партизана» Жука перешел в «Депортиво». Он заключил с испанским клубом контракт до июня 2011 года.

Игрок, чье настоящее имя Жулиано Роберто Антонело, перебрался в «Партизан» в 2007 году из «Ботафого».

«После нескольких дней переговоров 29-летний полузащитник Жука подписал контракт, который связал его с «Депортиво» до 30 июня 2011 года», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте испанской команды.




Бразилия – Венесуэла. Прогноз на матч Дмитрия Козьбана Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский нападающий Дмитрий Козьбан сделал прогноз на матч Копа Америка-2021 Бразилия – Венесуэла.

«Бразилия, девятикратный победитель Копа Америка, и Венесуэла играют в группе В Копа Америка, где также выступают Колумбия, Перу и Эквадор.

Бразильцы являются действующими победителями Копа Америка. «Пентакампеоне» триумфовали на этом турнире в 2019 году, когда в финале победили со счетом 3:1 Перу. Кстати, на групповой стадии Бразилия также играла с Венесуэлой, и та встреча завершилась вничью 0:0.

Бразильцы и венесуэльцы играли между собой 28 раз. 24 раза Бразилия обыгрывала Венесуэлу и 3 раза играла вничью с этим соперником. Только раз Венесуэла смогла выиграть у «селесао» (2:0) и было это в рамках





Бразильская охота Шахтера,

Михаил Спиваковский и Андрей Сенькив обсуждают основные трансферные истории зимнего окна: Чем закончится история с Шахабом? Купит ли "Шахтер" бразильцев? Покинет ли Кухаревич "Рух"?

Что за исландец приехал во Львов? Намного сильнее ли стала "Ворскла"? Усилит ли Мудрик Шахтер? Кроме того в выпуске - острая политическая тема из защитником "Оболони", хитрая схема "Черноморца", топ украинских комментаторов и веселая ретро-история "Динамо" и "Металлиста".

Читайте такжеТаТоТаке: Шахтер зимой не будет искать усиление и намерен доиграть сезон нынешним составом
Дмитрулин-младший снял про нас бомбический сюжетШахтер



Бразилия в 1/8 финала сыграет с Мексикой, Швейцария – со Швецией Getty Images. Неймар
Стали известны еще две пары матчей 1/8 финала ЧМ-2018.
Сыграв вничью с Коста-Рикой, Швейцария заняла второе место в группе E и в плей-офф вышла на победителя группы F – Швецию. Игра состоится 3 июля в Санкт-Петербурге, начало – в 17.00 по киевскому времени.
Сборная Бразилии, которая обыграла в заключительном матче Сербию (2:0), сыграет против сборной Мексики. Игра пройдет 2 июля в Самаре, начало – 17.00 по киевскому времени.
Напомним, что в 1/8 финала также сыграют Испания и Россия, Уругвай и Португалия, Франция и Аргентина, а также Хорватия и Дания.




Бразильский ветеран, игравший за Барселону и ПСЖ, может стать одноклубником Зинченко

Как сообщает издание Globoesporte, "Манчестер Сити" может сделать предложение бразильскому защитнику Дани Алвесу. Хосеп Гвардиола уже работал с футболистом в "Барселоне" и хорошо знаком с игровыми характеристиками правого латераля.

Дани Алвес покинул французский "ПСЖ" в статусе свободного агента. По информации источника, "горожане" заинтересованы в услугах 36-летнего бразильца в качестве дублера Уокера. Напомним, защитник выиграл Копа Америка-2019 в составе "пентакампеонов".

Известно, что у Алвеса есть предложения от разных клубов, в том числе и коллективов из Поднебесной. Ранее Дани отметил, что Месси не уважает сборную Бразилии – Лионель, безусловно, друг защитника,





Бразильский ветеран Диего Рибас объявил о завершении карьеры

Экс-полузащитник сборной Бразилии и игрок "Фламенго" Диего Рибас завершит карьеру в конце сезона бразильской Серии А. 37-летний игрок сделал это заявление в социальных сетях в субботу.

"Стоило верить в мечты и неустанно работать над их осуществлением. Пришло время начать новый цикл и искать новые вызовы. Сердечное спасибо всем, кто так или иначе был частью этого долгого и удивительного путешествия", - написал игрок в соцсетях.

Диего начал свою карьеру в "Сантосе" в 2002 году, а затем присоединился к португальскому "Порту" в 2004 году. Затем он играл в "Вердере", "Ювентусе", "Атлетико Мадрид" и "Фенербахче". Кроме этого, Рибас выступал в составе сборной Бразилии.




Бразильский футбол хочет перемен от ФИФА. Клубы не желают терять молодежь ФК Флуминенсе. Кайки

Бразильский футбол давно является одним из главных «доноров» для европейских клубов, желающих усилить свои составы яркими, мастеровитыми и умеющими на поле многое футболистами. В прежние времена заокеанским клубам удалось наладить систему, при которой они доводили своих воспитанников до определенного уровня, а затем выгодно (по крайней мере, в большинстве случаев) продавали их в Европу. Так продолжалось до тех пор, пока на трансферном рынке не начали происходить необоснованные с экономической точки зрения метаморфозы.

222 миллиона евро, которые «Пари Сен-Жермен» заплатил «Барселоне» за Неймара, кардинально изменили взгляды большинства топ-клубов Старого континента на вопрос формирования трансферной стоимости своих лидеров. Цены стремительно





Бразильский экс-защитник Днепра-1 Дуглас трудоустроился в Турции

Бразильский защитник Дуглас, который недавно покинул "Днепр-1", нашел новую команду

31-летний футболист трудоустроился в турецком клубе "Гиресунспор".

Соглашение рассчитано на 1 год.

Отметим, что в минувшем сезоне "Гиресунспор" занял 2-е место во втором дивизионе чемпионата Турции и квалифицировался в Суперлигу.

За сезон в "Днепре-1" Дуглас провел 17 матчей в УПЛ и забил 2 гола, а также отыграл 2 поединка Кубка Украины.

???? | Douglas, Giresunspor'-da! ✍✅Douglas, İstanbul'-a gelerek başkan Karaahmet ile gÖrÜştÜ. Ardından sağlık kontrolÜnden geÇti 1 yıllık sÖzleşme imzalandı.@kerimbastantr pic.twitter.com/mbqhEtAGCd

— ????????



Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про сборную Бразилии и бразильский футбол - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!