ЗДЕСЬ всё, что вы хотели знать о юр. услугах, но боялись спросить (новый сайт «Логоса»)
Стать партнером юридической фирмы «Логос»
Вся правда о порядке оказания и стоимости юридических услуг — на новом сайте «Логоса»
Предложение для юристов Зарабатывайте с нами!
  
Рус    Eng
Санкт-Петербург,
Лиговский пр., 23
+7 (812) 579-77-66

Пн-Пт: 09:00-18:00
Сб, Вc: выходные

    
Главная
О фирме
Услуги
Спецпредложения
Ваши преимущества
Контакты
Поиск по сайту



1. Широкая специализация
2. Профессионализм и компетентность
3. Разумные цены
4. Стабильность
5. Удобное месторасположение


ПРОДАЖА ГОТОВОГО БИЗНЕСА И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Собираетесь купить бизнес? Мы можем Вам помочь! Покупка готового бизнеса позволяет вам выбрать любую сферу деятельности независимо от вашего образования и специализации, ведь это в первую очередь выгодная инвестиция с минимальными рисками.

Если вы подумываете о покупке готового бизнеса, юридическая фирма «Логос» направит Вас к правильному, прибыльному и успешному бизнесу! Мы ответим актуальными и обещающими прибыль предложениями на Ваше пожелание: "Хочу купить готовый бизнес". 
Многолетний опыт работы наших специалистов в данной области поможет Вам подобрать грамотно организованный бизнес, а так же помощь в организации покупки бизнеса, сопровождении сделки.

Производственная площадка по деревообработке на собственном острове


Тип объекта Производство
Месторасположение объекта Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н
Площадь участка 31 га
Здания15 зданий (цеха, мастерские, склады, административные здания, котельные)
Стоимость 120 000 000 рублей

Предприятие по разработке и производству медицинского оборудования


Тип объекта Производство
Месторасположение объекта г. Санкт-Петербург
Площадь участка1801 кв.м.
ЗданиеТрехэтажное здание с цехом и офисами
Общая площадь 968,2 кв.м
Стоимость 65 000 000 рублей

СХЕМА РАБОТЫ
При покупке готового бизнеса могут возникнуть проблемы с документацией и законным оформлением купли-продажи. Так же, Вы не застрахованы от ошибок или обманов со стороны недоброжелателей. Поэтому, если Вы решили купить или продать готовый бизнес - обратитесь к нам! 
Купить готовый бизнес1. Консультирование.
Если у Вас есть вопросы связанные с приобретением готового бизнеса мы с удовольствием на них ответим. Наши специалисты, основываясь на статистике и опыте предыдущих сделок, предоставят Вам экспертную оценку актуальности того или иного вида бизнеса, среднерыночной стоимости и спроса
Купить готовый бизнес2. Подбор бизнеса.
Подбор бизнеса по желаемым параметрам Вы можете осуществить, либо самостоятельно из уже имеющихся на нашем сайте предложений, либо заполнить  заявку на подбор интересующего Вас объекта бизнеса. Как только объект соответствующий Вашим критериям запроса появиться в нашей базе данных – мы Вам сообщим
Купить готовый бизнес3. Организация просмотра.
По предварительной договорённости Вы можете посмотреть понравившийся бизнес, в том числе и самостоятельно, под видом клиента. Встреча с непосредственным  владельцем бизнеса возможна только в присутствии нашего брокера.
Купить готовый бизнес4. Подготовка документов.
При покупке бизнеса через нашу компанию мы полностью берем на себя все расходы связанные с переоформлением необходимых документов, проверкой наличия задолженностей у продавца по арендной плате и другим платежам
Купить готовый бизнес5. Юридическое сопровождение сделки.
Наша компания предлагает юридическое сопровождение сделки в том случае, если Вы подобрали бизнес самостоятельно, но хотите избавить себя от проблем, связанных с переоформлением и проверкой документов, составлением договоров и арендой банковской ячейки - Вы можете обратиться к нам для юридического сопровождения сделки

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ГОТОВОГО БИЗНЕСА В ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМЕ "ЛОГОС":

 1. ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ДЕЙСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!

Мы продаём уникальные объекты действующего бизнеса с отлаженными технологическими процессами, постоянными клиентами, широкой географией распространения продукции, и коммерческую недвижимость - производственные площадки, обеспеченные всеми необходимыми ресурсами для развития Вашего бизнеса, либо для организации нового бизнеса.
 2. НАШ ПРИНЦИП - ЧЕСТНАЯ СДЕЛКА! ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ В РЕНТАБЕЛЬНОЕ, ДЕЙСТВУЮЩЕЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ПРЕДПРИЯТИЕ, ПРОВЕРЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЮРИСТАМИ НАШЕЙ ФИРМЫ.

Вкладывая деньги в покупку предприятий, которые продают наши постоянные клиенты, Вы получаете рентабельный действующий бизнес, прошедший юридическую экспертизу. Перед продажей объекта наша компания тщательно изучает его состав и структуру, и не пытается скрывать эти сведения от покупателей. Вы можете быть уверены в том, что вся документация будет в полном порядке!
 3. БИЗНЕС ПРОДАЮТ НАШИ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ, В БЕЗУСЛОВНОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ КОТОРЫХ МЫ НЕ СОМНЕВАЕМСЯ!

Объекты действующего бизнеса и коммерческой недвижимости, которые мы продаем, принадлежат нашим постоянным клиентам, которых наша фирма знает многие годы и в безусловной порядочности которых мы не сомневаемся. Именно поэтому чистота сделки гарантируется, и наша фирма может за это поручиться, что едва ли согласятся сделать многие риэлтерские агентства.
 4. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.

Часто объекты перепродаются через цепочку посредников, каждый из которых на немного увеличивает цену объекта. В результате покупателю приходится платить за объект стоимость, значительно превышающую его изначальную продажную цену, которую получит продавец. Логос работает только напрямую и не увеличивает продажную цену объекта – Вам не придётся переплачивать.
 5. ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЮРИСТОВ «ЮФ «ЛОГОС» В СОПРОВОЖДЕНИИ СДЕЛОК ПО ПРОДАЖЕ БИЗНЕСА И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!

- Гарантируем профессиональное сопровождение сделки.
- Гарантируем ожидаемый благополучный результат и отсутствие неблагоприятных последствий как для продавца, так и для покупателя!
- Оказываем консультационную помощь клиентам до, во время и после проведения сделки.
- Осуществляем проведение сделки прозрачно для продавца и покупателя.
 6. ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЗНЕСА МЫ ВАС НЕ БРОСИМ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ И ОКАЖЕМ ГРАМОТНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАШЕГО НОВОГО БИЗНЕСА.

Мы готовы оказывать юридическое сопровождение бизнеса как до проведения сделки по его продаже, так и после, поскольку нам хорошо известно положение дел в реализуемом бизнесе, и у нас есть отработанная стратегия для каждого из наших постоянных клиентов, направленная на оптимизацию бизнеспроцессов и повышение рентабельности бизнеса.
Главная
О фирме
Услуги
Спецпредложения
Ваши преимущества
Контакты

2007-2023 ©ЛОГОС. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
 Раскрытие информации



Зарегистрированное СМИ — сетевое издание «Интернет-сайт Юридической фирмы "Логос"»
Зарегистрировавший орган: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70892
Учредители: ООО "Юридическая фирма "Логос", Осман Андрей Ильич
Главный редактор: Осман Андрей Ильич
Телефон редакции: +7 (812) 579-77-66
e-mail редации: law@logosinfo.ru