Стоимость

Стоимость занятий и форма оплаты

Расписание

Расписание работы педагогов

Адрес

Точный адрес и место на карте

Преподаватели

Информация о преподавателях

АРТИКА художественная школа в Санкт-Петербурге

Нашей художественной школе уже больше десяти лет!

Прекрасное художественное и педагогическое образование, большой опыт работы с учениками, постоянное совершенствование методики преподавания позволяют нам добиться наилучших результатов.

У нас могут научиться рисовать все желающие. И новички и те, кто хочет усовершенствовать имеющийся опыт.

Каждый ученик приходит со своими уникальными задачами: поступление в художественный ВУЗ, самосовершенствование, или получение удовольствия от процесса рисования. У вас может быть любой уровень подготовки. У нас индивидуальный подход к каждому!

Наши подготовительные курсы рисования и живописи помогают ученикам при поступлении в художественные вузы и колледжи. Традиционный академический рисунок является основой мастерства. В нашей художественной школе можно получить навыки рисования карандашом и красками на требуемом базовом уровне учебных заведений.

Уроки в нашей школе рисования являются стартовой площадкой для перехода в цифровое искусство (цифровая графика, digital art, компьютерная графика). Вы научитесь изображать любую форму, получите знание перспективы и анатомии человека.

Школа рисования для взрослых Курсы живописи

Художественная школа для взрослых Артика — школа академического рисунка и живописи. Умея профессионально, грамотно и красиво рисовать, зная законы рисунка и живописи, Вы сможете проложить свой путь в искусстве. Все великие художники в совершенстве владели навыками классического рисования и какие разные и запоминающиеся у них картины! В нашей художественной школе рисования для взрослых Вы сможете научиться рисовать все: простые гипсовые фигуры, архитектурные элементы, капители, вазы, гипсовые детали лица, натюрморты. Вы научитесь рисовать портрет и обнаженную фигуру человека. Весной и летом рисуем на открытом воздухе. Запись на пленэр с мая месяца. Наша Художественная школа поможет Вам научиться рисовать хорошо, быстро и профессионально! Педагоги нашей Школы рисования, помогут Вам раскрыть свой талант и повысить мастерство. Вы можете научиться рисовать с нуля или усовершенствовать свой уровень. Художественная школа — для взрослых с 14, 20, 50, 100 лет и старше!

ДИНАМИЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Наша Художественная школа предлагает вам пройти интенсивные курсы рисования и курсы живописи. С годами мы выработали уникальная программу обучения, в её основе активное сотрудничество преподавателя с учеником, ведение и корректировка учебного рисунка и живописи. Живой и свободный процесс общения и обмена опытом между учителем школы рисования и учеником способствуют быстрому усвоению материала.

ГОТОВИМСЯ В ВУЗЫ

Вы готовитесь к поступлению в художественные ВУЗы или художественные колледжи? Наша Художественная школа предлагает вам начать свое обучение как с нуля, так и с любого уровня подготовки. Учебные рисунки и живопись выполненные в нашей школе рисования вы можете посмотреть на странице «Галерея». После наших Курсов рисования ребята сдают экзамены с очень высоким проходным баллом!

РИСОВАНИЕ С НУЛЯ

Наша Художественная школа предлагает академическую программу обучения рисунку и живописи. Это значит, что ученик сначала учится изображать простые формы, а затем переходит к более сложным. Курсы рисования с нуля помогут вам научиться рисовать профессионально. Наша Художественная школа предлагает широкий выбор заданий. Уроки рисования могут пригодиться и тем, кто уже имеет начальные навыки, но хотел бы продолжить обучение. У нас можно научиться рисовать карандашом, углем, сепией и сангиной. Уроки живописи помогут вам освоить технику масляной, темперной и акриловой живописи. Вы сможете научиться рисовать акварелью, гуашью и пастелью.

АКВАРЕЛЬ ИЛИ МАСЛО

А может интересней рисовать пастелью? Что предпочесть акрил или гуашь? Наша Художественная школа поможет вам решить столь нелегкий вопрос и освоить любую из этих техник или постепенно освоить их все. Ведь каждый из этих художественных материалов требует своего особого подхода.

СКЕТЧИ НАБРОСКИ ЗАРИСОВКИ

Как научиться рисовать наброски? Очень просто! Посмотрите вокруг себя. Предметы, которые нас окружают кажутся обыденными и неприглядными. И как они преображаются под взглядом художника. Мы можем изобразить интерьер, пейзаж, людей и животных в самых разнообразных техниках. Нарисовать их простым карандашом или тушью, пастелью или акварелью. А сколько смекалки и воображения потребуется для выполнения скетча! Наша Художественная школа для взрослых поможет вам освоить различные способы рисования набросков и поддержит вашу инициативу.

Работы учеников художественной школы

Художественная школа для взрослых
Учебный натюрморт
Рисунок